Als Wiederverkaufsaggregator können Preise über Nennwert liegen.
Celta Vigo

Celta Vigo Tickets

Alle Celta Vigo Tickets auf Ticket-Compare.com sind authentisch und stammen von vorgeprüften Verkäufern mit 100% Garantie.

Celta Vigo 2026/27 Spielplan

Beliebig
Heim
Weg
  1. Celta Vigo vs Real Betis
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $60
    126 verfügbare Tickets
  2. Salamanca CF UDS vs Celta Vigo
    Copa del Rey・Pistas del Helmántico
    Salamanca, Spanien
  3. Rayo Vallecano vs Celta Vigo
    La Liga・Campo de Futbol de Vallecas
    Madrid, Spanien
    aus $134
    14 verfügbare Tickets
  4. Celta Vigo vs Royale Union Saint Gilloise
    UEFA Europa League・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $80
    106 verfügbare Tickets
  5. Celta Vigo vs Levante
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $48
    110 verfügbare Tickets
  6. Real Madrid vs Celta Vigo
    La Liga・Santiago Bernabeu
    Madrid, Spanien
    aus $147
    17,315 verfügbare Tickets
  7. Celta Vigo vs Bournemouth
    UEFA Europa League・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $163
    69 verfügbare Tickets
  8. Celta Vigo vs Villarreal
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $60
    50 verfügbare Tickets
  9. FC Barcelona vs Celta Vigo
    La Liga・Camp Nou
    Barcelona, Spanien
    aus $174
    4,632 verfügbare Tickets
  10. Marseille vs Celta Vigo
    UEFA Europa League・Marseille Stadium
    Marseille, Frankreich
  11. Espanyol vs Celta Vigo
    La Liga・Cornella-El Prat Stadium
    Barcelona, Spanien
    aus $59
    417 verfügbare Tickets
  12. Celta Vigo vs Atletico Madrid
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $127
    178 verfügbare Tickets
  13. Celta Vigo vs Deportivo La Coruna
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $226
    210 verfügbare Tickets
  14. Sevilla vs Celta Vigo
    La Liga・Estadio Ramon Sanchez Pizjuan
    Seville, Spanien
    aus $74
    731 verfügbare Tickets
  15. Celta Vigo vs Valencia
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $78
    96 verfügbare Tickets
  16. Hapoel Be'er Sheva vs Celta Vigo
    UEFA Europa League・Stadionul Valentin Stănescu
  17. Hapoel Beer Sheva vs Celta Vigo
    UEFA Europa League
    aus $195
    8 verfügbare Tickets
  18. Racing Santander vs Celta Vigo
    La Liga・El Sardinero
    Santander, Spanien
    aus $231
    50 verfügbare Tickets
  19. Celta Vigo vs Lillestrom
    UEFA Europa League・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
  20. Celta Vigo vs Getafe
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $78
    78 verfügbare Tickets
  21. Alaves vs Celta Vigo
    La Liga・Estadio Mendizorrotza
    Vitoria, Spanien
    aus $74
    106 verfügbare Tickets
  22. Celta Vigo vs Rayo Vallecano
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $78
    80 verfügbare Tickets
  23. Athletic Bilbao vs Celta Vigo
    La Liga・Estadio San Mames
    Bilbao, Spanien
    aus $106
    403 verfügbare Tickets
  24. Celta Vigo vs Espanyol
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $92
    78 verfügbare Tickets
  25. Atletico Madrid vs Celta Vigo
    La Liga・Metropolitano Stadium
    Madrid, Spanien
    aus $71
    1,973 verfügbare Tickets
  26. Osasuna vs Celta Vigo
    La Liga・Estadio El Sadar
    Pamplona, Spanien
    aus $66
    160 verfügbare Tickets
  27. Celta Vigo vs Real Madrid
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $266
    457 verfügbare Tickets
  28. Real Betis vs Celta Vigo
    La Liga・Estadio Olímpico de La Cartuja
    Seville, Spanien
    aus $40
    869 verfügbare Tickets
  29. Celta Vigo vs Elche CF
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $92
    78 verfügbare Tickets
  30. Deportivo La Coruna vs Celta Vigo
    La Liga・Estadio Riazor
    A Coruna, Spanien
    aus $348
    312 verfügbare Tickets
  31. Celta Vigo vs FC Barcelona
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $226
    340 verfügbare Tickets
  32. Celta Vigo vs Sevilla
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $103
    80 verfügbare Tickets
  33. Villarreal vs Celta Vigo
    La Liga・Estadio de la Ceramica
    Villarreal, Spanien
    aus $98
    80 verfügbare Tickets
  34. Malaga vs Celta Vigo
    La Liga・Estadio La Rosaleda
    Malaga, Spanien
    aus $154
    212 verfügbare Tickets
  35. Celta Vigo vs Real Sociedad
    La Liga・Estadio Municipal de Balaidos
    Vigo, Spanien
    aus $103
    84 verfügbare Tickets
  36. Levante vs Celta Vigo
    La Liga・Estadi Ciutat de Valencia
    Valencia, Spanien
    aus $191
    89 verfügbare Tickets

Ticketverfügbarkeit für Celta Vigo

Ticketverfügbarkeit und Preise während der Saison
DatumFixture TicketsStadionGünstigstes TicketTicketverfügbarkeitNachfrage
Okt 25 2026Celta Vigo vs Real Betis$60126
Okt 28 2026Salamanca CF UDS vs Celta Vigo
Pistas del Helmántico
N/AN/A
Nov 01 2026Rayo Vallecano vs Celta Vigo$13414
Nov 05 2026Celta Vigo vs Royale Union Saint Gilloise$80106
Nov 08 2026Celta Vigo vs Levante$48110
Nov 21 2026Real Madrid vs Celta Vigo$14717315
Nov 26 2026Celta Vigo vs Bournemouth$16369
Nov 29 2026Celta Vigo vs Villarreal$6050
Dez 06 2026FC Barcelona vs Celta Vigo$1744632
Dez 10 2026Marseille vs Celta VigoN/AN/A
Dez 13 2026Espanyol vs Celta Vigo$59417
Dez 20 2026Celta Vigo vs Atletico Madrid$127178
Jan 03 2027Celta Vigo vs Deportivo La Coruna$226210
Jan 10 2027Sevilla vs Celta Vigo$74731
Jan 17 2027Celta Vigo vs Valencia$7896
Jan 21 2027Hapoel Be'er Sheva vs Celta Vigo
Stadionul Valentin Stănescu
N/AN/A
Jan 21 2027Hapoel Beer Sheva vs Celta Vigo$1958
Jan 24 2027Racing Santander vs Celta Vigo
El Sardinero
$23150
Jan 28 2027Celta Vigo vs LillestromN/AN/A
Jan 31 2027Celta Vigo vs Getafe$7878
Feb 07 2027Alaves vs Celta Vigo$74106
Feb 14 2027Celta Vigo vs Rayo Vallecano$7880
Feb 21 2027Athletic Bilbao vs Celta Vigo$106403
Feb 28 2027Celta Vigo vs Espanyol$9278
Mär 07 2027Atletico Madrid vs Celta Vigo$711973
Mär 14 2027Osasuna vs Celta Vigo$66160
Mär 21 2027Celta Vigo vs Real Madrid$266457
Apr 04 2027Real Betis vs Celta Vigo$40869
Apr 11 2027Celta Vigo vs Elche CF$9278
Apr 18 2027Deportivo La Coruna vs Celta Vigo
Estadio Riazor
$348312
Apr 21 2027Celta Vigo vs FC Barcelona$226340
Mai 02 2027Celta Vigo vs Sevilla$10380
Mai 09 2027Villarreal vs Celta Vigo$9880
Mai 16 2027Malaga vs Celta Vigo
Estadio La Rosaleda
$154212
Mai 23 2027Celta Vigo vs Real Sociedad$10384
Mai 30 2027Levante vs Celta Vigo$19189
Security

Nur sichere und sichere Websites

Wir bewerten die Integrität jeder Website, die wir empfehlen, bevor wir sie zu Ihrer Suche hinzufügen.

Tickets

Wir Finden Mehr Tickets

Vergleichen Sie alle besten Ticketseiten mit einer einfachen Suche

Heart

Fans lieben uns

Über 2,5 Millionen Fans vertrauen uns jedes Jahr, um ihnen das beste Ticketangebot zu besorgen.

70.000 Fans werden über die heißesten Ereignisse informiert.

Schließ dich ihnen an.